Delegaciones de Madre Coraje

Delegaciones formadas
Delegación Teléfonos eMail Dirección Responsable Google Map
956 225 806 cadiz@madrecoraje.org C/ Pericon de Cádiz, 2E
11002 Cádiz
Delegado/a:
Jaime Rocha
677 638 886 - 918 141 445 grinon@madrecoraje.org Avda de Portugal, 2
Griñón
28970 Madrid
Delegado/a:
Casy Vázquez
957 275 363 cordoba@madrecoraje.org Avenida Virgen de los Dolores, 18, C.P 14004
14004 Córdoba
Delegado/a:
Pedro Galán
956 859 799 elpuerto@madrecoraje.org C/ Palacios, 32
Puerto de Santa María
11500 Cádiz
Delegado/a:
José Jiménez Diufaín
958 171 463 granada@madrecoraje.org Plz. Mª Josefa Recio s/n
18013 Granada
Delegado/a:
Mª José Herrero
959 251 983 huelva@madrecoraje.org C/ Diego de Almagro, 1
21002 Huelva
956 339 264 jerez@madrecoraje.org Pago Santa María. C/ Cañada Ancha s/n (Antigua Azucarera de Guadalcacín).
Jerez de la Frontera
11591 Cádiz
Delegado/a:
Mª José Domínguez
952 287 816 malaga@madrecoraje.org C/ Punta Alta nº 24. Polígono San Luis
29006 Málaga
Delegado/a:
Miriam Rein
956 474 287 - 956 833 555 puertoreal@madrecoraje.org C/ Ribera del Muelle, 90
Puerto Real
11510 Cádiz
Delegado/a:
Lourdes Bocanegra
954 439 921 sevilla@madrecoraje.org C/ Escarpia, Bloque 3. Naves 24-25
41008 Sevilla
Delegado/a:
Alejandro Collantes de Terán
Delegaciones en formación
Delegación Teléfonos eMail Dirección Responsable Google Map
967 665 581 madrecoraje@madrecoraje.org C/ José Isbert, 1 5ª C
02001 Albacete
Responsable:
Gabriela Cebrián
687 068 201 madrecoraje@madrecoraje.org C/ Rafael Alberti 5. 4º2
04004 Almería
Representante:
Mª Isabel Muñoz
654 639 254 madrecoraje@madrecoraje.org C/ Julia de la Riva, 9 1ºB
Avilés
33400 Asturias
Responsable:
Jesús Herrero
badajoz@madrecoraje.org Badajoz
669 491 086 madrecoraje@madrecoraje.org Representante:
Juan Carrasco
926 710 188 madrecoraje@madrecoraje.org C/ Gregorio Lillo (Antiguo colegio)
Almadén
13400 Ciudad Real
Representante:
Vicente Fuentes
971 400 463 madrecoraje@madrecoraje.org C/ Rafaletas 14 4ºG
Palma de Mallorca
07015 Islas Baleares
Representante:
Miguel Ángel Gómez
918 141 445 / 677 638 886 madrid@madrecoraje.org C/ José María de Pereda, 41 bajo.

(Mercadillos permanentes en C/ Doctor Gómez Ulla, 18 y en C/ Gutierre de Cetina, 11).
Madrid
28017 Madrid
Responsable:
José Sánchez
948 233 289 navarra@madrecoraje.org C/ Sangüesa 38. La Milagrosa.
Pamplona
31005 Navarra
Responsable:
Alicia Díez
peru@madrecoraje.org C/ Los Mojaves 194 101 Salamanca
Distrito de Ate
Lima
Perú
Gerente:
Gladys Flores
606 339 648 madrecoraje@madrecoraje.org Ctra. Villacastín, 37- Bloque 17 – 2º - 2ª
Segovia
40006 Segovia
Responsable:
Teresa Herrero
valencia@madrecoraje.org
Paseo Echegaray y Caballero, 90 5ºA
50003 Zaragoza
Representante:
Rosalina Fernández